"Wolf's Rain. Новый поворот судьбы..."

Объявление

Для гостей:

Мы преветствуем вас на нашем форуме!Заполняйте анкету и играйте вместе с нами! Ведь так интересно как будут развиваться события в игре!



События в игре:

Ролевая открыта! Сюжет свободный, но к сожалению его пока нет! Будем придумывать!


Реклама:

Уважаемые гости и пользователи. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!!! Реклама, Пароль: 555. Пожалуйста не регистрируйтесь только ради рекламы и флуда. Все кто выставил рекламу своего форума на наш форум, но рекламу нашего форума нет. То мы будем вынуждены удалить вашу рекламу.


Погода в игре:

Лето! По всюду Лунные цветы! Пока всё спокойно и хорошо!



Гл.Админ

Колое, Админы Нет!,


Модераторы:

Идёт набор!!,


Привет, всем! Мы очень рады вам! Друзья, ознокомтесь пожалуйсто с правилами и сюжетом форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К сожелению сюжета пока нет. Предлогаем свой вариант сюжета. Желательно свободный.

0

2

Я к премеру склоняюсь к тому что  есть три стаи в них есть главные герои. Они уже дошли до рая, но это окозался не рай а просто перевозрождение мира. Ну вот 1 стая живёт в городе, другая там например в на природе типо в лесу около этого города, 3 например в горах. А что дальше я не знаю. Надо подумать

0

3

Знаете вот по сути эти волки ходят по одному и тому же пути, одни и те же волки и всё время происходит перевозрождение мира. Вот весь рай, который они искали! Я предлогаю уже не делать стаи и не делать одиночек, а както изменить эту историю. Чтоб у них были свои правила и законы и чтоб жили они как то по другому. Вот только как нужно подумать. Нужно что то интересное придумать.

0

4

Вот моё предложение
Аристократы в тайне выводили свою собственную волчью армию. Этих волков создавали из Девы Цветка, чтобы те могли отыскать её где угодно и вернуть домой. Но их проект был заброшен с приходом белого волка. Когда же Киба победил Дарсию и открыл Новый Мир, с ним же открылись затачённые в аристократской лаборатории "Цветоволки". Мир открытый избраным был не такой, в каком их создавали и в их гинетеке тоже произошли изменения. Ну думаем дальше

0

5

Ну раз ни кто не хочет придумывать я сама придумала.
Аристократы в тайне выводили свою собственную волчью армию. Этих волков создавали из Девы Цветка, чтобы те могли отыскать её где угодно и вернуть домой. Но их проект был заброшен с приходом белого волка. Когда же Киба победил Дарсию и открыл Новый Мир, с ним же открылись затачённые в аристократской лаборатории "Цветоволки". Мир открытый избраным был не такой, в каком их создавали и в их гинетеке тоже произошли изменения. Прошло мнеого лет. Волки стали иметь две жизни с рождения- жизнь человека и жизнь волка. Но не путайте с простыми чарами, это просто две разных жизни и зависят они по разному. Волки теперь могли вести жизнь людей. Когда родители волчонка умерали они могли продлить жизнь волка, но укоротя жизнь человека или наоборот, всё зависит от того как они решат. Так же они утсанавливают прочную связь со своим дитём и помогают на протяжении жизни. Когда волчонок подрастает он уже сам может распоряжаться своей жизнью. Так же у некоторых из них появились необычайные силы(это уж ваша фонтазия).Но окозалось, что не только волки но и другие животные вели такую жизнь... И так ролевим!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно