"Wolf's Rain. Новый поворот судьбы..."

Объявление

Для гостей:

Мы преветствуем вас на нашем форуме!Заполняйте анкету и играйте вместе с нами! Ведь так интересно как будут развиваться события в игре!



События в игре:

Ролевая открыта! Сюжет свободный, но к сожалению его пока нет! Будем придумывать!


Реклама:

Уважаемые гости и пользователи. Реклама на нашем форуме строго Взаимная!!!!! Реклама, Пароль: 555. Пожалуйста не регистрируйтесь только ради рекламы и флуда. Все кто выставил рекламу своего форума на наш форум, но рекламу нашего форума нет. То мы будем вынуждены удалить вашу рекламу.


Погода в игре:

Лето! По всюду Лунные цветы! Пока всё спокойно и хорошо!



Гл.Админ

Колое, Админы Нет!,


Модераторы:

Идёт набор!!,


Привет, всем! Мы очень рады вам! Друзья, ознокомтесь пожалуйсто с правилами и сюжетом форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

....Здесь красиво....

0

2

Колое пришла к водопадам. Был уже вечер и она свернувшись колачиком  на камне и заснула.

+1

3

Прибежала Блю. Прыгнула на Колое,что бы разбудить
Колое подьем-сказала Блю

0

4

А...-Колое проснулась от удара сверху и открыв глаза увидела над собой Блю-Ну зачем же на меня прыгать? Провыла Колое скидывая с себя чёрную волчицу.

0

5

А как мне тебя будить? Обязательно скидывать?-немного обиженно произнесла Блю сползая с тёмно сиреневой волчицы на землю

Отредактировано Блю (2010-10-25 14:31:41)

0

6

Нет-улыбнулась Колое подходя к озеру.

0

7

Колое берегись- разбежалась и прыгнула в речку и обрызгала Колое

0

8

Эй!-воскликнула Колое и лукава прищюрив глаза сказала Ну держись! И превратившись в человека начала брызгать Блю, так что та ничего не видела.

0

9

Аааааа-воскликнула Блю Но не долго думая Набрав воздуха в пасть нырнула под воду Плывет к Колое Когда подплыла к Колое Схватила ее за ногу напугала Бууууууу

Отредактировано Блю (2010-10-25 15:23:53)

0

10

Колое вырвалась и очутилась на берегу смеясь.

0

11

Вынырнула из воды и поплыла в сторону берега Вышла из воды и спрашивает у Колое со мехом  Ну как тебе Колое?

0

12

Что именно?-спросила Колое и  превратившись в волчицу разлеглась на солнышке суша шерсть-По моему весело..ха..ха...

0

13

да про все Мне то же очень весело было хи-хи - сказала Блю Колое Пошла к Колое что бы лечь и по сушиться на мягкой травушку

0

14

Прошло несколько часов. Шерсть уже высохла  и Колое пригладила её языком. Было ближе к полудню Может пойдём поохотимся? Надеюсь ты ещё не забыла как это делать? усмехнулась добродушно волчица

0

15

Сидя удивлено спросила Блю я?  Ты что я не разучилась охотится

0

16

Да я пошутила...ха...ха.. ты что так напряглась?-расхохоталась Колое

0

17

Да я еще вроде не напрягалась - тихо промямлила Блю

0

18

Ну тогда пошли...Тебе нужно быть более раслабленной, ведь ничего не случилось...-сказала волчица и встав немного подумала.

0

19

Куда идти? скажи и пойдем- воскликнула Блю

0

20

к ним подбежал Хиге привет вы тут зайчика не видели? кушать хочеться!

0

21

Куда идти? скажи и пойдем-волчица только хотела ответить как к ним подошёл Хиге.
Привет. Мы тут на оленя охотиться решили. Давай с нами?-спросила Колое

0

22

Ну можно и на оленя я не против! пазитивно, но всё ещё с голодом и пустотой в желудке сказал Хиге

0

23

Ну если Блю не против-посмотрев на волчицу сказала Колое-То пойдём
оффтоп другую тему создам

0

24

Да я за всеми лапами- громко проговорила Блю

0

25

Вот и хорошо!-улыбнулась волчица и тихой рысью направилась в сторону от водопада

-------Лесное поле------

оффтоп всё терь на другую тему сразу идём

0

26

С лесного поля пришла к водопаду
Ой как давно я тут не была сказала Блю А где же все ?? удивилась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно